Want to make creations as awesome as this one?

Transcript

larderello

il nostro itinerario

partenza:giorno 1

.

durata 10h

8:15 bari (via capruzzi)

5h 35m

.

-[ ]-

1h 40m cambio

13:50 roma tiburtina (stazione autobus)

15:30 roma tiburtina

.

.

2h 45m

18:15 siena piazzale carlo rosselli

prezzi autobus noleggiato andata

1 adulto=101 ragazzo=10

appena arrivati, gli studenti e i professori si dirigeranno all'hotel per riposarsi. Alle 19:30 andranno a fare un giro a Siena per poi alle 20:30 ritornare in hotel per cenare

gior