Want to make creations as awesome as this one?

More creations to inspire you

Transcript

Lista de Soporte Técnico porSedes/Carreras

Sede: Encarnación, Villarrica

Sedes: Derecho, Curuguaty

Sede: Ciudad del Este, Biomédicas

Sedes: Luque, Villa Hayes

Sede: Pedro Juan Caballero, Itá

Sedes: Biomédicas - Asunción

Sede: Caacupé, Concepción

Sede: Educación yFacultad de Estudios dePostgrado

Sedes: Itauguá

Sede: Economía e Ingeniería- Asunción yCaaguazú

Soportes Técnicos

Carrera: Derecho - Asunción y PJC

Sede: ItauguáSede: Villarrica

Sede: EncarnaciónCarrera: Odontología - Asunción

Sede: Luque Sede: Villa Hayes

Sede: ItáCarrera: Medicina - Asunción

Sede: CuruguatySede: ConcepciónCarrera: Medicina - PJC

Sede: Ciudad del EsteSede: Caaguazú

Sede:Facultadde Estudiosde Postgrado

Asunción y PJC, carreras:Fisioterapia ,Psicología,Enfermería,Nutrición

Sede: CaacupéCarrera: Educación

Carrera: Bioquímica - Asunción Carrera: Odontología - PJC Carrera: Ingeniería - PJC

Carrera: Economía - Asuncióny PJCCarrer: Ingeniería - Asunción

Camila González

Sede: Caacupé y Concepción

cgonzalez@uninorte.edu.py

+595 982 984567

Luciano Florentín

Sede: Encarnación y Villarrica

lflorentin@uninorte.edu.py

+595 981 556718

José Fernández

jifernandez@uninorte.edu.py

+595 981 268934

Sede: Economía - AsunciónSede: CaaguazúSede: Ingeniería - Asunción

Hugo Godoy

Sede: Itauguá

hgodoy@uninorte.edu.py

+595 981 256925

Cristhian Orth

Sedes: Derecho - Asunción y Curuguaty

corth@uninorte.edu.py

+595 981 236846

Lorena Quintana

Sede: Ciudad del EsteSede: Biomédicas - Asunción

l.quintana@uninorte.edu.py

+595 982 234386

Sergio Ferreira

sferreira@uninorte.edu.py

+595 981 335679

Sede: Biomédicas - Asunción

Guillermo Rodríguez

Sedes: Villarrica y Concepción

grodriguez@uninorte.edu.py

+595 981 506567

David Quintana

Sedes: Luque y Villa Hayes

dquintana@uninorte.edu.py

+595 981 785456

Hernán Mora

Sede: Ingeniería AsunciónSede: Itá

hmora@uninorte.edu.py

+595 982 234285

Rodolfo Candia

Sede: Pedro Juan CaballeroSede: Itá

rcandia@uninorte.edu.py

+595 981 237328

José Diarte

Sede: EducaciónSede: Facultad de Estudios de Postgrado

jdiarte@uninorte.edu.py

+595 982 494798