Want to make creations as awesome as this one?

No description

Transcript

Молодые специалисты

Медицинские учреждения района пополнились новыми кадрами.

Ганцевичи

смотреть

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

10. Железная Наталья Анатольевна

Железная Наталья Анатольевна, врач общей практики (заведующий) Огаревичской АОП.Окончила УО «Гродненский государственный медицинский университет», лечебное дело

3. Кот Дмитрий Васильевич

Кот Дмитрий Васильевич, врач выездной бригады ОСМП (скорой медицинской помощи).Окончил УО «Гомельский государственный медицинский университет», лечебное дело.

1. Говор Владислав Константинович

Говор Владислав Константинович,врач-хирург (по оказанию экстренной помощи).Окончил УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», лечебное дело.

2. Говор Александра Андреевна

Говор Александра Андреевна, врач анестезиолог-реаниматолог.Окончила УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», лечебное дело.читать подробнее - Молодой врач-анестезиолог приехала врачевать в Ганцевичи вместе с мужем

4. Цыбулько Дарья Антоновна

Цыбулько Дарья Антоновна, врач ультразвуковой диагностики.Окончила УО «Гомельский государственный медицинский университет», медико-диагностическое дело.

5. Железная Анастасия Андреевна

Железная Анастасия Андреевна, врач акушер-гинеколог.Окончила УО «Гродненский государственный университет», лечебное дело.

6. Криваль Вячеслав Игоревич

Криваль Вячеслав Игоревич, врач психиатр-нарколог.Окончил УО «Гродненский государственный медицинский университет», лечебное дело.

7. Адамович Анастасия Андреевна

Адамович Анастасия Андреевна, врач-хирург хирургического кабинета поликлиники.Окончила УО «Белорусский государственный медицинский университет», лечебное дело.

8. Муха Дарья Викторовна

Муха Дарья Викторовна, врач общей практики Денисковичской АОП.Окончила УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», лечебное дело.

9. Русакевич Кристина Валерьевна

Русакевич Кристина Валерьевна, врач общей практики (заведующий) Раздяловичской АОП.Окончила УО «Гродненский государственный медицинский университет», лечебное дело

СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1. Карпиевич Анастасия Юрьевна

Карпиевич Анастасия Юрьевна, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи.Окончила УО «Слуцкий государственный медицинский колледж», лечебное дело.

2. Мелеховец Светлана Андреевна

Мелеховец Светлана Андреевна, медицинская сестра неврологического отделения.Окончила УО «Пинский государственный медицинский колледж», сестринское дело.

3. Мелеховец Виктория Олеговна

Мелеховец Виктория Олеговна, фельдшер выездной бригады отделения СМП (скорой медицинской помощи)Окончила УО «Брестский государственный медицинский колледж», лечебное дело.

4. Хмельницкий Вадим Витальевич

Хмельницкий Вадим Витальевич, заведующий Куковским ФАП.Окончил УО «Брестский государственный медицинский колледж», лечебное дело.читать подробнее - Молодой специалист из Ганцевичей хотел работать на скорой помощи, но возглавил Куковский ФАП. Жалеет ли он об этом?