Want to make creations as awesome as this one?

No description

Transcript

ORGANIGRAMAPACE UCN

Rector

Jorge Tabilo Álvarez

Vicerrector Académico

Raúl Jiménez Alarcón

Secretaria Docente yEstudiantil de Sede

Carolina Fuentes Vega

Ministerio de Educación

División de EducaciónSuperior, MINEDUC

Martín Centeno Roger - Jefe DFI

SECREDUC

Coquimbo

SECREDUC

Antofagasta

Coordinadora Ejecutiva PACE UCN

Registro Curricular

Admisión UCN

Dirección General Estudiantil

Programas de Apoyo Estudiantil

CoordinadoraAntofagasta PACE UCN

Coordinadora AESCoquimbo PACE UCN

Coordinadora PEMCoquimbo PACE UCN

Encargada Académica Coquimbo PACE UCN

Encargado de Gestiónde Datos

Encargado de Administración y Finanzas

Apoyo a la Administración Financiera Coquimbo

Apoyo a la Administración Financiera Antofagasta

Encargada de Comunicaciones

Betty Abaroa Godoy

EQUIPO EJECUTOR PACE UCN

Katherine Osorio Nuñezkatherine.osorio@ucn.cl

Paulina Leiva Riverasleivar@ucn.cl

Sara Díaz Arayasaradiaz@ucn.cl

Diego Castillo Ossandóndiego.castillo@ucn.cl

Daniela Álvarez Antonellidaniela.alvarez@ucn.cl

Patricio Rojas Castillopatricio.rojas@ucn.cl

cfuentes@ucn.cl

Karen Flores Mirandakaren.flores@ucn.cl

Nicole Vargas Brilladeronicole.vargas@ucn.cl

Cecilia Rodríguezcecilia.rodriguez@ce.ucn.cl

babaroa@ucn.cl

EQUIPO EJECUTOR PACE UCN

COQUIMBO

ANTOFAGASTA

Paz Alvial ReculéFacilitadora

Cecilia León LeivaFacilitadora

Cecilia Rojas CortésFacilitadora

María Georgina ParadaFacilitadora

Roberto Cisternas AlvayayFacilitador

Yasna Araya GonzálezAsistente Social

Paloma Figueroa AmolefApoyo Administrativo

Javiera Candia DíazFacilitadora

Alexandra Ríos JopiaFacilitadora

Daniella Andaur VelasquezFacilitadora

Silvia Morales CarrascoApoyo Comunicaciones

Adolfo Chacana ZapataFacilitador

Verónica Suárez MalebránFacilitadora

Marisol Arcos FloresFacilitadora

Rocío Araya Sánchez Facilitadora

Danhae Sánchez CollaoFacilitadora

cecilia.rojas@ucn.cl

yparaya@ucn.cl

paloma.figueroa@ucn.cl

palvial@ucn.cl

roberto.cisternas@ce.ucn.cl

danhae.sanchez@ucn.cl

cecilia.leon@ucn.cl

maria.parada@ucn.cl

daniella.andaur@ucn.cl

javiera.candia@ucn.cl

alexandra.rios@ucn.cl

apoyocomunicacionespaceucn@gmail.com

adolfo.chacana@ucn.cl

veronica.suarez@ucn.cl

ps.marisolarcosflores@gmail.com

rocio.araya@ucn.cl