Want to make creations as awesome as this one?

No description

Transcript

Directorio

Área administrativa

Secretaria de Dirección

Coordinadora Tiendas

Comercial Tiendas SIU

Director

Colecciones

Antropología

Artes Visuales

Ciencias Naturales

Historia

Educación

Coordinación

Gestión de Proyectos Educativos

Auxiliar de Programas Educativos

Coordinadora de Proyectos Especiales

Museografía

Coordinación

Auxiliar de Servicios Generales

Comunicaciones

Tienda MUUA

Oscar Roldán-Alzateoscar.roldan@udea.edu.co[57+4] 219 5180

Mary Luz Cano Moralesmuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5180

Curadora de HistoriaAna Ruiz Valenciahistoriamuua@udea.edu.co[57+4] 219 5183Secretaria Colección de HistoriaSonia Patricia Montoya Restrepohistoriamuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5183

Curador de Artes VisualesMauricio Antonio Hincapié Acostaartesmuseo@udea.edu.co[57+4] 219 8184

Curador de Ciencias NaturalesFernando León Valencia Vélezcienciasmuseo@udea.edu.co[57+4] 219 8183Coordinadora de Registro Colección de Ciencias NaturalesEliana Yepes Pérezcoleccioncienciasmuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5184

Curador de AntropologíaHernán Alberto Pimienta Buriticáantropologiamuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5182Coordinador de Registro Colección de AntropologíaJaime Alberto Tamayo Ariascoleccionantropologiamuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5182

Gloria Stella Cano Garcíacoordinacioneducacionmuseo@udea.edu.co[57+4] 219 8185

María Isabel Cañolaprogramaseducacionmuseo@udea.edu.co[57+4] 219 8186

Juan Manuel Perdomo Restrepoproyectoseducacionmuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5185

Aura Liseth Cabas Arangocoordinaciondeproyectosespeciales@udea.edu.co[57+4] 219 5169

William de Jesús Toro Londoñowilliam.toro@udea.edu.co[57+4] 219 5188

Cristhian Alberto Molina Orjuelamuseografiamuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5188

comunicacionescultura@udea.edu.co[57+4] 219 8178

Luisa María Gaviria Ceballostiendamuseo@udea.edu.co[57+4] 219 5186

Claudia Marcela Vargas Sánchez[57+4] 219 6443