Want to make creations as awesome as this one?

No description

More creations to inspire you

Transcript

PARROQUIAS DE LA RIOJA

www.iglesiaenlarioja.org

En este mapa encontrarás el nombre del párroco, teléfono de contacto y horarios de misas de tu parroquia.

PARROQUIAS DE LOGROÑO- Santo Domingo de Silos: D. Ángel Domínguez Tabernero941208100Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 10:00h, 11:30h, 13:00h. y 19:30h.- Santiago el Real: D. José Ignacio Díaz Pérez941209501Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 10:30h, 12:30h. y 19:30h.- Santa Teresita del Niño Jesús: D. Eladio García Tre941235652Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 8:30h, 10:30h, 12:30h. y 19:30h.- Santa María de Palacio: D. Manuel Íñiguez Ruiz-Clavijo941249660Misas Domingo: 10:00h, 12:00h. y 19:00h.- Santa María de la Redonda:D. Manuel Íñiguez Ruiz-Clavijo941257611Misas Sábado: 20.00h.Misas Domingo: 9:00h, 10:00h, 11:00h, 13:00h. y 20:00h.- San Antonio de Padua:D. José Ramón Pascual García941244388Misas Sábado: 20.00h.Misas Domingo: 12:00h.- Sagrada Familia:D. Carlos de la Concepción Martínez941242817Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 10:00h, 11:00h, 12:00h y 19:30h.- Nuestra Señora del Carmen:P. Ajay Nazareth941256565Misas Sábado: 18.30h. y 20:00h.Misas Domingo: 9:00h, 10:00h, 11:00h, 12:00h, 13:00h, 18:00h, 19:00h. y 20:00h.- Nuestra Señora de Valvanera:D. Gerardo Solas García941220866- San Francisco de Asís:P. Miguel Ángel Lavilla Martín, OFM941211100Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 11:30h, 12:30h. y 19:30h.- El Salvador:D. Miguel Ángel Martínez DíazMisas Sábado: 20.00h.Misas Domingo: 10:00h y 11:30h.- San Pío X:D. Rafael Gil Vicuña941231919Misas Sábado: 19.00h.Misas Domingo: 12:00h.- San Bartolomé:D. Luis María Centeno Pérez941252254Misas Sábado: 20.00h. y 21:00h.Misas Domingo: 11:30h, 12:30h. y 20:30h.- Espíritu Santo:D. Alberto Díez Pereira941511841Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 11:30h, 12:30h.- San Miguel Arcángel:D. José Félix Osés Corral941201699Misas Sábado: 19.00h.Misas Domingo: 10:00h, 12:00h, 13:00h. y 18:00h.- Santa María de la Vid:D. Alfredo Álvarez Lacruz941245205Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 11:00h, 12:00h. y 13:00h.- San Francisco Javier:D. José Antonio Gutiérrez Martínez941224509Misas Sábado: 19.00h.Misas Domingo: 11:15h.- San Pablo Apóstol:D. José Castroviejo Álvarez941232169Misas Sábado: 20.00h.Misas Domingo: 10:00h, 12:00h, 13:00h. y 20:00h.- San Millán de la Cogolla:D. José María Sáez Romero941240922Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 9:30h. y 12:00h.- San José Obrero:D. José Miguel Gil González941232514Misas Sábado: 19.00h.Misas Domingo: 9:30h, 11:30h. y 12:30h.- Inmaculada Concepción de María:D. Antonio García Calvo941253666Misas Sábado: 19.00h.Misas Domingo: 10:30h, 11:30h, 12:30h. y 19:00h.- Corazón de María:P. Julián Ojeda García941231042Misas Sábado: 20.00h.Misas Domingo: 10:00h, 12:00h, 13:00h. y 20:00h.- El Buen Pastor:D. Juan Pablo López Mendía941247041Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 10:30h, 11:30h, 12:30h. y 19:30h.- San Ignacio de Loyola:P. José Manuel Peco García, Sj941203504Misas Sábado: 20.00h.Misas Domingo: 9:00h, 11:00h, 12:00h, 13:00h. y 20:00h.- San Ezequiel Moreno:D. José Andrés Pérez Garrido941217024Misas Sábado: 19.00h.Misas Domingo: 10:00h. y 12:30h.- Santa Margarita (El Cortijo):D. José Andrés Pérez Garrido941217024Misas Domingo: 13:00h.- San Cosme y San Damián (Varea):D. José Luis Eguizábal Ruiz

ÁBALOS- San Esteban Protomártir: D. Antonio Urrecho de la Vega941334077

SAN VICENTE DE LA SONSIERRA- Santa María la Mayor: D. Antonio Urrecho de la Vega941334077

AGONCILLO- Nuestra Señora de la Blanca: D. José Manuel Calvo Bea941437153Misas del domingo: 12:00h.

AGUILAR DEL RÍO ALHAMA- Inmaculada Concepción: D. John Fredy Quintero941197203

ARRÚBAL- El Salvador: D. José Manuel Calvo Bea941437153Misas del domingo: 13:00h.

FUENMAYOR- Santa María: P. Juan Ramón Mateo Argomániz, OFM941455053

NAVARRETE- Santa María de la Asunción: D. Armando Lasanta Moreno941440017

LARDERO- San Pedro Apóstol: D. Pedro Rosales González941448803

VILLAMEDIANA DE IREGUA- Santa María de la Asunción: D. Jesús Merino Morga941435163

ALBERITE- San Martín de Tours: D. Víctor Jadraque Campos941436246Misas del domingo: 10:00h. y 13:00h.

ALBELDA DE IREGUA- San Martín de Tours: D. Félix Sáenz Solana941443162

SOTÉS- San Martín: D. José Najarro Merino941288988

HORNOS DE MONCALVILLO- Asunción de Nuestra Señora: D. José Najarro Merino941288988

ENTRENA- San Martín: D. José Andrés Galán Aransay941446177

DAROCA DE RIOJA- Patrocinio de Nuestra Señora: D. Armando Lasanta Moreno941440017

MEDRANO- Natividad de Nuestra Señora: D. José Javier Varela Huete

SOJUELA- Santa María: D. José Andrés Galán Aransay941446177

SORZANO- San Martín: D. Elías Laguna Salueña941237365

MURILLO DE RÍO LEZA- San Esteban Protomártir: D. Carlos Maiso Santamaría941432005

RIBAFRECHA- San Pedro Apóstol: D. Gonzalo García-Baquero941434134

CLAVIJO- Asunción de Nuestra Señora: D. Jesús Martínez CañasLA UNIÓN- San Juan Bautista: D. Jesús Martínez Cañas

NALDA- Asunción de Nuestra Señora: D. Diego Aboi Rubio941447230

ISLALLANA- San Pedro Apóstol: D. José María VaronaMisas del domingo: 13:00h.

ALCANADRE- Santa María: D. Gabino Gutiérrez Urrutia941165038Misas del domingo: 12:00h.

AUSEJO- Santa María: D. Gabino Gutiérrez Urrutia941430004Misas del domingo: 13:00h.

EL REDAL- Nuestra Señora de las Virtudes: D. Gabino Gutiérrez Urrutia941430004Misas del domingo: 11:00h.

AGONCILLO- Nuestra Señora de la Blanca: D. José Manuel Calvo Bea941437153Misas del domingo: 12:00h.

CORERA- San Sebastián: D. Ignacio Melchor Moral941430004

EL VALLE DE OCÓN:ALDEALOBOS:- San Pedro Apóstol:D. José Antonio Arróniz FernándezLA VILLA DE OCÓN:- San Miguel Arcángel: D. Víctor Bruno San Martín SantamaríaLAS RUEDAS DE OCÓN:- Santa Bárbara:D. José Antonio Arróniz FernándezMOLINOS DE OCÓN:- San Babil:D. José Antonio Arróniz FernándezPIPAONA DE OCÓN:- Santa Catalina: D. Víctor Bruno San Martín SantamaríaSANTA LUCÍA DE OCÓN:- Santa Lucía:D. José Antonio Arróniz Fernández941432005

LEZA DE RÍO LEZA- Nuestra Señora de la Blanca: D. Gonzalo García-Baquero941434134

LAGUNILLA DE JUBERA- San Andrés Apóstol: D. Diego Hernández León

SANTA ENGRACIA DE JUBERA- Santa Engracia: D. Diego Hernández León

VENTOSA- San Saturnino: D. José Najarro Merino941288988

CENICERO- San Martín de Tours: D. Jesús Javier Alesanco941454179

TORREMONTALBO- Santo Domingo de Silos: D. Jesús Javier Alesanco941454179

SAN ASENSIO- Ascensión del Señor: D. José Ramón Sacristán Ruiz de Gopegui941457007

BRIONES- Asunción de Nuestra Señora: D. Ángel Gómez García941322216

PARROQUIAS DE CALAHORRA- San Andrés Apóstol: D. Javier Fernández Cascante941130596Misas Sábado: 18.30h.Misas Domingo: 11:00h. y 18:30h.- Santos Mártires: D. Ángel María Pascual Pascual941131284Misas Sábado: 18.30h. y 20:00h.Misas Domingo: 8:00h, 10:00h, 12:00h. y 18:00h.- San Nicolás: D. Claudiu Aurel Sferle941145282- Santa María: D. Ignacio Melchor Moral941135364Misas Sábado: 18:00h.Misas Domingo: 12:00h. y 18:00h.- Santiago Apóstol:D. Pedro Hernández León941130573Misas Sábado: 19.30h.Misas Domingo: 10:00h, 12:30h. y 19:30h.- Santísima Trinidad:D. Javier García Santiesteban941147636Misas Sábado: 19.00h.Misas Domingo: 11:00h.

PARROQUIAS DE ALFARO- Nuestra Señora del Burgo: D. Carlos Venancio Esteban Hernando941183138Misas Domingo: 10:00h.- San Miguel Arcángel: D. Carlos Venancio Esteban Hernando941182291Misas Sábado: 20:30h.Misas Domingo: 12:30h y 20:30h.

PARROQUIAS DE ARNEDO- San Cosme y San Damián: D. Javier Martín Martija941380880Misas Sábado: 20:00h.- Santo Tomás: D. Javier Martín Martija941380880Misas Sábado: 19:00h.Misas Domingo: 9:00h y 12:00h.- Convento Clarisas: D. Javier Martín MartijaMisas Domingo: 10:00h.- Colegio Sagrado Corazón: D. Javier Martín MartijaMisas Domingo: 11:00h.- Monasterio de Vico: D. Javier Martín MartijaMisas Domingo: 12:00h.

PRADEJÓN- Santa María: D. Salvador Álvarez Herreros941150002

ALDEANUEVA DE EBRO- San Bartolomé: D. José Luis Moreno Domínguez941163084

ALESANCO- Asunción de Nuestra Señora: D. Luis María González Cerrolaza

ALESÓN- San Martín: D. Hipólito Ezquerro Navas941231088

ANGUCIANA- San Martín: D. Cecilio Valladolid Martínez

ANGUIANO- San Andrés Apóstol: D. Miguel Ángel Pascual Mayoral941377036

TRICIO- San Miguel Arcángel: D. Fernando Hortigüela Marín941361074

ARENZANA DE ABAJO- Santa María: D. Miguel Aragón Orío

ARENZANA DE ARRIBA- Asunción de Nuestra Señora: D. Fernando Hortigüela Marín941361074

PARROQUIAS DE NÁJERA- Inmaculada Concepción: D. José Félix Sáenz Olarte941360146Misas Sábado: 20:00Misas Domingo: 10:30h. y 12:00h.- Santa Cruz: D. José Félix Sáenz Olarte941360146Misas Sábado: 20:00h.Misas Domingo: 9:00h y 13:00h.

SANTA COLOMA- Santa María: D. Eduardo Germán ZurriarainMisas Sábado: 18:45h.

MANJARRÉS- Nuestra Señora de la Asunción: D. Hipólito Ezquerro Navas941231088

BEZARES- San Martín: D. Fernando Hortigüela Marín941361074

PARROQUIAS DE CERVERA DEL RÍO ALHAMA- Santa Ana: D. Wilibaldo Valdez Hernández941198041Misas Sábado: 19:30Misas Domingo: 12:00h.- San Gil: D. Wilibaldo Valdez Hernández941198041Misas Sábado: 18:30h.Misas Domingo: 11:00h.

RINCÓN DE SOTO- San Miguel Arcángel: D. Miguel Ángel Rodríguez Rodríguez941160031

AUTOL- San Adrián: D. Ángel Garrido Martín941390037

QUEL- El Salvador: D. José Luis Hernández Calleja941392063

IGEA- Nuestra Señora de la Asunción: D. Francisco Javier Silanes Susaeta941194032

CORNAGO- San Pedro Apóstol: D. Francisco Javier Silanes Susaeta941194032

VILLARROYA- San Juan Bautista: D. Francisco Javier Silanes Susaeta941194032

NAVAJÚN- San Blas: D. John Fredy Quintero941197203

VALDEMADERA- Inmaculada Concepción: D. John Fredy Quintero941197203

GRÁVALOS- Nuestra Señora de la Antigua: D. Waldir Rafael Consuegra Donado941175603

MURO DE AGUAS- Asunción de Nuestra Señora: D. Waldir Rafael Consuegra Donado941175603

PRÉJANO- San Miguel Arcángel: D. José Antonio Rubio BlancoMisas Domingo: 12:00h.

HERCE- San Esteban Protomártir: D. José Antonio Rubio BlancoMisas Sábado: 19:00h.Misas Domingo: 13:00h.

ARNEDILLO- Santos Servando y Germán: D. Joaquín Ruiz Fernández941394013

ROBRES DEL CASTILLO- San Miguel Arcángel: D. Diego Hernández León

ENCISO- Nuestra Señora de la Estrella: D. Joaquín Ruiz Fernández941394013Misas Domingo: 12:00h.

EL VILLAR DE ARNEDO- Asunción de Nuestra Señora: D. Jesús Manuel Antoñanzas Pascual941159276Misas Domingo: 12:30h.

TUDELILLA- Santa María: D. Jesús Manuel Antoñanzas Pascual941159276Misas Domingo: 11:30h.

BERGASA- Asunción de Nuestra Señora: D. Jesús Manuel Antoñanzas Pascual941131284Misas Domingo: 13:30h.

BERGASILLAS- Santiago Apóstol: D. Jesús Manuel Antoñanzas Pascual941131284

SANTA EULALIA:Bajera:- Nuestra Señora de la Blanca: D. José Antonio Rubio BlancoSomera:- Santa Eulalia de Mérida: D. José Antonio Rubio BlancoMisas Sábado: 18:00h.

MUNILLA- Asunción de Nuestra Señora: D. Joaquín Ruiz Fernández941394013

ZARZOSA- Nuestra Señora del Villar: D. Joaquín Ruiz Fernández941394013

PARROQUIAS DE HARO- Santo Tomás Apóstol: D. Javier Osés Zorzano941311941Misas Sábado: 20:00Misas Domingo: 10:30h.

PARROQUIAS DE SANTO DOMINGO DE LA CALZADA- Santísima Trinidad: D. Francisco José Suárez Calvo941340033Misas Sábado: 20:00Misas Domingo: 10:30h, 11:00h, 13:00h. y 18:00h.

TORRECILLA EN CAMEROS- San Martín Obispo: D. Luis Ángel Moral Astola941460030Misas Sábado: 19:00h.Misas Domingo: 12:00h.

BRIÑAS- Nuestra Señora de la Asunción: D. Benoit Mwaku Kambamba941310991

VILLALBA DE RIOJA- San Pelayo: D. Jesús Orúe Jorge941310992

GALBÁRRULI- Nuestra Señora de la Antigua: D. Jesús Orúe Jorge

CELLORIGO- Santos Millán y Santiago: D. Jesús Orúe Jorge

FONCEA- San Miguel Arcángel: D. Carlos Pinedo Fernández941310991

FONZALECHE- San Martín: D. Carlos Pinedo Fernández941301515Misas Domingo: 11:00h.

SAJAZARRA- Asunción de Nuestra Señora: D. Cecilio Valladolid Martínez

ANGUCIANA- San Martín: D. Cecilio Valladolid Martínez

TREVIANA- Santa María la Mayor: D. Carlos Pinedo Fernández941301515Misas Sábado: 18:00h.Misas Domingo: 12:00h.

SAN MILLÁN DE YÉCORA- San Millán: D. Carlos Pinedo Fernández941301515Misas Domingo: 10:00h.

TORMANTOS- San Esteban Protomártir: D. Fernando Azofra Ibáñez

LEIVA- Purificación de Nuestra Señora: D. Fernando Azofra Ibáñez626500526

HERRAMÉLLURI- San Esteban Protomártir: D. Félix Peciña Hervías

OCHÁNDURI- Inmaculada Concepción: D. Félix Peciña Hervías941420178

CUZCURRITA DE RÍO TIRÓN- San Miguel Arcángel: D. Carlos Pinedo Fernández941301515Misas Sábado: 19:00h.Misas Domingo: 13:00h.

TIRGO- El Salvador: D. Félix Peciña Hervías941420178

CIHURI- San Juan Bautista: D. Rafael Martínez de Salinas Izquierdo941324151

CASALARREINA- San Martín de Tours: D. Rafael Martínez de Salinas Izquierdo941324151

VIGUERA- Asunción de Nuestra Señora: D. Diego Aboi Rubio941447230

SOTO EN CAMEROS- San Esteban Protomártir: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

TERROBA- Santa Eulalia de Mérida: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

NESTARES- San Martín Obispo: D. Luis Ángel Moral Astola941460030Misas Domingo: 13:00h.

SAN ROMÁN DE CAMEROS- Asunción de Nuestra Señora: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

HORNILLOS DE CAMEROS- Asunción de Nuestra Señora: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

EZCARAY- Santa María la Mayor: D. Desiré Kizungu Mulinga941354059Misas Sábado: 19:30h.Misas Domingo: 9:30h. y 12:00h.

VILLOSLADA DE CAMEROS- Nuestra Señora del Sagrario: D. Alfonso Sáenz Rodrigo941468008Misas Domingo: 13:00h.

LUMBRERAS DE CAMEROS- San Bartolomé Apóstol: D. Alfonso Sáenz Rodrigo941468008Misas Domingo: 12:00h.

CANALES DE LA SIERRA- Santa María y San Cristóbal: P. Javier Goñi Huici941222700

AJAMIL- Asunción de Nuestra Señora: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

ALMARZA DE CAMEROS- Nuestra Señora del Campillo: D. Luis Ángel Moral Astola941460030

AZOFRA- Nuestra Señora de los Ángeles: D. Eduardo Germán Zurriarain941220055Misas Domingo: 11:45h.

BAÑARES- Santa Cruz: D. Pedro Repes Bañares941300221

BADARÁN- Expectación de Nuestra Señora: D. Máximo García Prieto941367018

BAÑOS DE RÍO TOBÍA- San Pelayo: D. Luis Antonio Foncea Hernáiz941374458

BAÑOS DE RIOJA- Santa María Magdalena: D. Pedro Repes Bañares941300221

BERCEO- Santa Eulalia de Mérida: D. Jesús Lerena Lerena941373288

BOBADILLA- San Juan Bautista: D. Luis Antonio Foncea Hernáiz941363650

BRIEVA DE CAMEROS- San Miguel Arcángel: D. Miguel Ángel Pascual Mayoral941377036

CABEZÓN DE CAMEROS- Asunción de Nuestra Señora: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

CAMPROVÍN- San Martín: D. Fernando Hortigüela Marín941363650

CANILLAS- San Martín: D. Luis María González Cerrolaza

CAÑAS- Asunción de Nuestra Señora: D. Luis María González Cerrolaza

CÁRDENAS- San Martín de Tours: D. Máximo García Prieto941367018

CASTAÑARES DE RIOJA- Expectación de Nuestra Señora: D. Pedro Repes Bañares941300221

CASTROVIEJO- Asunción de Nuestra Señora: D. Eduardo Germán Zurriarain941220055

CIDAMÓN- Nuestra Señora de los Ángeles: D. Pedro Repes Bañares941300221

CIRUEÑA- San Andrés Apóstol: D. Lucas Pawicki941340770

CORDOVÍN- Santa María: D. Máximo García Prieto941374189

EL RASILLO- Santa María de las Heras: D. Esteban García Moreno941462019

BERCEO- Santa Eulalia de Mérida: D. Jesús Lerena Lerena941373288

ESTOLLO- Expectación de Nuestra Señora: D. Jesús Lerena Lerena941373288

GALLINERO DE CAMEROS- Asunción de Nuestra Señora: D. Alfonso Sáenz Rodrigo941468008

VALGAÑÓN- Nuestra Señora de Tresfuentes: D. Desiré Kizungu Mulinga941354059

OJACASTRO- San Julián y Santa Basilisa: D. Desiré Kizungu Mulinga941354059

ZORRAQUÍN- San Esteban: D. Desiré Kizungu Mulinga941354059

GRAÑÓN- San Juan Bautista: D. Narciso Corcuera Chinchetru941420818

VILLALOBAR DE RIOJA- Asunción de Nuestra Señora: D. José Antonio Valderrama Aydillo941231088

ZARRATÓN- Asunción de Nuestra Señora: D. Jesús María Ortega Solana941322216

RODEZNO- Asunción de Nuestra Señora: D. Jesús María Ortega Solana941322216

VILLAVELAYO- Santa María: P. Javier Goñi Huici941222700

MANSILLA DE LA SIERRA- Inmaculada Concepción: P. Javier Goñi Huici941222700

PAZUENGOS- San Martín: D. Ildefonse Amani Masumboko941341513

QUINTANAR DE RIOJA- San Román: D. Lucas Pawicki941420818

VILLARTA-QUINTANA- Santa María la Mayor: D. Lucas Pawicki941420818

CORPORALES Y MORALES- San Martín: D. Alejandro Pérez González941340033

VINIEGRA DE ARRIBA- Asunción de Nuestra Señora: P. Javier Goñi Huici941222700

VINIEGRA DE ABAJO- Asunción de Nuestra Señora: P. Javier Goñi Huici941222700

VENTROSA- Santos Pedro y Pablo Apóstoles: P. Javier Goñi Huici941222700

SAN MILLÁN DE LA COGOLLA- Asunción de Nuestra Señora: P. Pedro Merino Camprovín941373288

TOBÍA- Nuestra Señora de los Ángeles: D. Javier Effa941363650

MATUTE- San Román: D. Javier Effa941363650

VILLAVERDE DE RIOJA- San Román: D. Javier Effa941363650

PEDROSO- El Salvador: D. Miguel Ángel Pascual Mayoral941377036

LEDESMA DE LA COGOLLA- Santa María: D. Javier Effa941363650

MANZANARES DE RIOJA- Asunción de Nuestra Señora: D. José Antonio Valderrama Aydillo

SANTURDE DE RIOJA- San Andrés de Apóstol: D. Ildefonse Amani Masumboko941341513

SANTURDEJO- San Jorge: D. Ildefonse Amani Masumboko941341513

VILLANUEVA DE CAMEROS- San Martín: D. Alfonso Sáenz Rodrigo941468008Misas Domingo: 13:00h.

ORTIGOSA DE CAMEROS- San Martín: D. Esteban García Moreno941462019

LAGUNA DE CAMEROS- Asunción de Nuestra Señora: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

PRADILLO- San Martín: D. Alfonso Sáenz Rodrigo941468008Misas Domingo: 12:00h.

ALMARZA DE CAMEROS- Asunción de Nuestra Señora: D. Luis Ángel Moral Astola941460030

NIEVA DE CAMEROS- San Martín: D. Esteban García Moreno941462019

TORRE EN CAMEROS- Asunción de Nuestra Señora: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

MURO EN CAMEROS- Santa Margarita: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

RABANERA- Asunción de Nuestra Señora: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

JALÓN DE CAMEROS- San Miguel Arcángel: D. Antonio Arnedo Martínez941464135

OLLAURI- El Salvador: D. José Ramón Sacristán Ruiz de Gopegui941457007

GIMILEO- San Martín: D. José Ramón Sacristán Ruiz de Gopegui941457007

HERVÍAS- Asunción de Nuestra Señora: D. Lucas Pawicki941340770

HUÉRCANOS- San Pedro Apóstol: D. Ignacio Subero Pérez941371159Misas Sábado: 19:00h.Misas Domingo: 13:00h.

URUÑUELA- Santos Servando y Germán: D. Eduardo Germán Zurriarain941371273Misas Sábado: 20:00h.Misas Domingo: 13:00h.

VILLAR DE TORRE- Asunción de Nuestra Señora: P. Mario Javier Arévalo Jacinto941373288

VILLAREJO- Inmaculada Concepción: D. José Antonio Valderrama Aydillo

SAN TORCUATO- San Pablo Apóstol: D. Lucas Pawicki941340770

HORMILLA- San Martín: D. Ignacio Subero Pérez941371159Misas Domingo: 11:45h.

HORMILLEJA- Santa Catalina: D. Ignacio Subero Pérez941371159Misas Domingo: 10:30h.

TORRECILLA SOBRE ALESANCO- Asunción de Nuestra Señora: D. Luis María González Cerrolaza941367018