Want to make creations as awesome as this one?

No description

Transcript

Coordinadora

Ma. Guadalupe Alcubillia Hernández

Marina Betancourt Cruz

Ma de la Luz Cabrera Franco

Martha Edna García Ramírez

Guillermo Huerta Gutiérrez

Karla Manzano Aguilar

José Gerardo Palestino Morales

Alejandro Rodríguez Sánchez

Ma. Rosario Sánchez Sánchez

Alicia del Carmen Victoria Ladrón de Guevara

Veronica Ruiz Corzo

Asesores de Inglés

Da click en las fotos para ver la descripción

"Tu presencia, constancia, participación y motivación son muy importantes para todos nosotros."avictoria@uv.mx

"Te invitamos a experimentar un nuevo enfoque en el aprendizaje de lenguas. En este Centro de Autoacceso contarás con nuestro apoyo para que tu experiencia en el autoaprendizaje sea un éxito."gpalestino@uv.mx

guihuerta@uv.mx

kmanzano@uv.mx

"¡Bienvenido!. "lucabrera@uv.mx

"Los invito a emprender el camino hacia una nueva manera de aprender y de autoconocerse como estudiantes."vruiz@uv.mx

"Atrévete a descubrir el potencial que tienes para aprender en autonomía"martgarcia@uv.mx

"Nuestra propuesta te brindará una experiencia nueva de aprendizaje en la que los asesores te apoyaremos en cada paso que vayas dando."mbetancourt@uv.mx

"¡Bienvenido!. "galcubilla@uv.mx

"Gracias por asistir a este tu Centro de Autoacceso. Recuerda que estamos para guiarte en esta tu experiencia de aprendizaje autónomo."alejandrorodriguez03@uv.mx

"¡Bienvenido!. "rosarsanchez@uv.mx

Coordinadora

Ma. Fernanda Karina Heredia Tellez

Juan Manuel Hernández Barros

Ma. Fernanda Rodríguez Mortera

Verónica Ruiz Corzo

Asesores de Francés

Da click en las fotos para ver la descripción

"¡Bienvenido! Nosotros los Asesores estamos para guiarte en esta nueva forma de aprendizaje."mheredia@uv.mx

vruiz@uv.mx

"Date la oportunidad de aprender a aprender, en esta nueva forma de aprendizaje estamos aquí para apoyarte. !Bienvenido¡"fernrodriguez@uv.mx

Bienvenido al Centro de Autoacceso te invitamos a que emprendas la nueva experiencia de conocerte como aprendiente autónomo y que descubras las estrategias que puedes desarrollar para cubrir las necesidades que consideres prioritarias para hacer más efectivo tu propio aprendizaje."juanmhernandez@uv.mx

Coordinadora

Emmanuel JoaquínBarrientos Cruz

Ma. Esther Contreras Hernández

David Oliva Fuentes

Edna López Olán

Heribero Rodríguez Sánchez

José Alfredo Vazquez Corzo

Verónica Ruiz Corzo

Académicos Intructores

Técnicos Académicos

Da click en las fotos para ver la descripción

vruiz@uv.mx

ednlopez@uv.mx

doliva@uv.mx

herrodriguez@uv.mx

econtreras@uv.mx

avc@uv.mx

embarrientos@uv.mx